Орбакайте наконец-то получила от Путина то, над чем смеялся Ургант

Орбакайте наконец-то получила от Путина то, над чем смеялся Ургант

Сегодня в своём Twitter Кристина Орбакайте написала о том, что она наконец-то официально стала заслуженной артисткой России: "Ну, наконец-то получила! Спасибо всем за ваши поздравления и горячую поддержку".

Первой на эту запись откликнулась ее хорошая подруга, известный российский продюсер Яна Рудковская, затем к поздравлениям присоединилась легендарная фигуристка Ирина Роднина, которая пожелала любви, долголетия и творчества.

В прошлую пятницу Владимир Путин подписал указ о присвоении актрисе и певице почётного звания, а вчера в Кремле прошли традиционные торжества. С этим званием у Кристины связаны неприятные моменты: ещё в мае она сообщила во время программы "Вечерний Ургант", что стала заслуженной. Как оказалось, новость эту она прочитала в социальных сетях, хотя никакого официального подтверждения ей так и не пришло.

- Странно это всё. Может, сейчас так принято? Наверное, я являюсь "заслуженной" в сердцах моих слушателей! - сообщила Кристина Орбакайте ведущему шоу Ивану Урганту. Теперь он уже не сможет над ней посмеяться. 


Читайте также: