Эксперимент: перед встречей с Санта Клаусом ребёнок проходит детектор лжи (ВИДЕО)

Эксперимент: перед встречей с Санта Клаусом ребёнок проходит детектор лжи (ВИДЕО)

В Великобритании в канун Рождества решились на оригинальный эксперимент. В торговых центрах, где по традиции дети заказывают Санте подарки, решили установить детектор лжи.

По словам авторов проекта, такое нововведение позволит абсолютно точно убедиться в том, действительно ли малыши хорошо себя вели в уходящем году, сообщает Orange News

Тесты на детекторе лжи прошли уже несколько десятков детей в районе Лондона Брент-Кросс. Удивительно, но многие из них даже остались довольными процедурой. Видимо, ребята и правда не нашкодили. Кстати, тест проводил уполномоченный представитель Санта Клауса, так что многие из "подопытных" даже не догадались, в чём дело. Им объяснили, что нужно ответить на вопросы о своём поведении, и лишь затем они смогут встретиться с самим волшебником, которого ждут миллионы детей по всему миру.

В ближайшие дни детекторы лжи для детей появятся и в торговых центрах Саутгемптона и Кройдона. Как родители отнеслись к этой затее, неизвестно, как и непонятно, смогут ли пообщаться с Сантой те дети, которые будут пойманы на лжи о своём хорошем поведении.


Фото: youtube.com
Читайте также: