Жанна Фриске не может ходить: за ней ухаживают близкие люди (ВИДЕО)

Жанна Фриске не может ходить: за ней ухаживают близкие люди (ВИДЕО)

Как сообщает издание Heat.ru, певица сейчас находится в одной из лучших онкологических клиник США "Memorial Sloan-Kettering". Рядом с ней всегда находятся её гражданский супруг Дмитрий Шепелев и подруга Ольга Орлова.

По городу Фриске приходится перемещаться на такси. Сесть в салон ей также помогают Ольга и Дмитрий. Они же регулярно сопровождают её во время визитов в больницу - певица проживает в апартаментах и находится на амбулаторном лечении. Процедуры ежедневно занимают около четырёх часов. Всё это время Дмитрий и Ольга находятся рядом с Жанной и лишь изредка отлучаются, чтобы выпить кофе или сделать телефонный звонок.

Как уже сообщил "Русфонд", лечением Фриске занимается доктор Томас К, являющийся непосредственно директором института "Sloan-Kettering".  30 января российская благотворительная организация оплатила счёт из США на 135 тысяч долларов. Остальные средства в размере 30 миллионов рублей будут направлены на лечение детей-очередников. Сама Фриске уже дала согласие на оплату лечения тяжелобольных детей.


Фото: heat.ru
Читайте также: