К годовщине свадьбы Виторган поднёс Собчак неприятный сюрприз (ФОТО)

К годовщине свадьбы Виторган поднёс Собчак неприятный сюрприз (ФОТО)

Первого февраля исполнился ровно год браку 32-летней телеведущей Ксении Собчак и 41-летнего актёра и режиссёра Максима Виторгана. По этому поводу каждый отметился в соцсетях. Но - по-разному.

Если Ксения выложила в свой Инстаграм фотографию свадебного торта с парафразом "In год we trust" (Мы верим в год), а также расплывчатый чёрно-белый снимок себя годичной давности в фате и с бокалом шампанского,

то Макс отметился в Фейсбуке короткой фразой: "Получить травму на сцене в день годовщины собственной свадьбы и сидеть с женой не в ресторане, а у травматолога... Во-первых, это красиво..." В конце которой привесил смайлик.

Что за травма у сына актёров Эммануила Виторгана и Аллы Балтер - пока непонятно. Но судя по тому, что Ксения уже сегодня занималась одним из своих проектов, с мужем всё в порядке.

Для Максима брак с Собчак стал уже третьим. Ранее он был женат на актрисе Виктории Вербрег (есть дочь Полина и сын Даниил), а также маркетологе Наталье.

Ксения же замуж пошла впервые. Она встречалась с американского бизнесменом Александром Шустеровичем, руководитель департамента культуры Москвы и экс-депутатом Госдумы Сергеем Капковым, оппозиционером Ильёй Яшиным.

- Я абсолютно счастлива. Мне ничего не нужно. У меня всё есть, - признаётся сейчас Собчак. - У меня любимый муж, прекрасная работа, заслуженный успех в профессии. Есть успешный бизнес. В том числе - и ресторанный. А помимо него, работаю с недвижимостью - занимаюсь арендой помещений, переводом из нежилого в жилой фонд. Есть и другие интересы…


Читайте также: