Сочи в огне: прошла масштабная репетиция открытия Олимпиады (ВИДЕО)

Сочи в огне: прошла масштабная репетиция открытия Олимпиады (ВИДЕО)

В преддверии ХХII зимних игр организаторы устроили генеральную репетицию праздничной церемонии. Узнать, как будет проходить открытие игр 7 февраля на 31-тысячном стадионе "Фишт", удалось некоторым счастливчикам, которые поторопились выложить в Интернет фотографии и видео.

Но организаторам пока удалось сохранить главные моменты церемонии в тайне. Кроме то, та инсайдерская информация, которая появляется в сети, лишь разжигает аппетит и пробуждает интерес.

Известно, что группа "Тату" будет исполнять песню во время церемонии открытия, но сегодня стало известно и то, что их песня будет не больше не меньше, а гимном!

Вопреки ожиданиям, группа "Тату" будет исполнять не самую свою известную песню "Я сошла с ума", а более уместную и подходящую для Олимпиады "Нас не догонят". Ходят упорные слухи о том, что именно под эти слова на стадионе "Фишт" во время открытия появится сборная России в полном составе.

Ни одно открытие Олимпийских игр не обходится без грандиозного салюта. И, если всю основную информацию о церемонии организаторам удалось скрыть, то такую масштабную репетицию не спрячешь от чужих глаз.


Читайте также: