Наоми Кэмпбелл "заклевала" русскую топ-модель (ВИДЕО)

Наоми Кэмпбелл "заклевала" русскую топ-модель (ВИДЕО)

Наоми Кэмпбелл славится жёстким характером, так что участницам её шоу "The Face", судя по всему, приходится несладко. Одна из них - модель из Москвы, 25-летняя Кира Дихтярь, дала интервью, в котором рассказала, что после общения с "чёрной пантерой" ей понадобилась помощь специалиста.

По словам Киры, Наоми изначально относилась к ней предвзято - как полагает девушка, отчасти из-за её национальности. Дихтярь считает, что Кэмбелл невзлюбила русских после того как бывший бойфренд Владислав Доронин оставил её ради китаянки Луо Зилин, участницы первого сезона ее телешоу.

- Наоми ненавидит русских. Она потрясающая женщина, но с ней очень сложно работать. Она выплёскивала на меня всю свою негативную энергию. После того как закончились съёмки, я обратилась к врачу и всё ещё прохожу лечение. Канал до сих пор оплачивает мои сеансы психотерапии, - рассказала Кира в интервью "Page Six".

- Эти обвинения абсурдны. Нам жаль, что Кира нездорова, надеемся, она получит помощь, в которой, очевидно, нуждается, - заявил в ответ на обвинения представитель Наоми.



Читайте также: