Жириновский переоделся в военную форму и с трибуны Госдумы обвинил всех (ВИДЕО)

Жириновский переоделся в военную форму и с трибуны Госдумы обвинил всех (ВИДЕО)

Лидер ЛДПР вновь отличился, появившись на пленарном заседании в форме полковника ВС России - это его протест на объявление Киевом спецоперации по подавлению протестов на востоке Украины.

Как сообщает LifeNews, лидер ЛДПР этим поступком выразил свой протест действиям киевских властей, начавших силовую операцию против протестующих. Российский политик подчеркнул, что новые власти Украины одели камуфляжную форму, поэтому он решил последовать их примеру. Однако подчеркнул, что он имеет полное право носить её по закону.

Комментируя обвинения президента США Барака Обамы, которые тот сделал в ходе телефонного разговора со своим российским коллегой Владимиром Путиным, в том, что Москва стоит за организацией протестов на Украине, Жириновский видит попытку помешать Кремлю защитить русскоязычное население. Подобные высказывания он назвал наглостью со стороны "главы государства разбойников".

- США - поджигатель новой войны, - заявил депутат.

Что же касается вчерашнего инцидента с избиением кандидата в президенты Украины Олега Царёва, то лидер ЛДПР обвинил в этом главу СБУ Валентина Наливайченко, которого Жириновский назвал "американским агентом".

В заключении российский политик отметил и тот факт, что ЕС и США проводят раздел Европы, несмотря даже на то, что на Украине уже пролилась кровь и есть первые жертвы.


Фото: youtube.com
Читайте также: