Духовные скрепы: в России создали очередной фильм о Путине

Духовные скрепы: в России создали очередной фильм о Путине

Пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков рекомендует посмотреть в воскресенье фильм "Президент" на телеканале ВГТРК.

"Фильм не совсем еще готов, в окончательном виде я его еще не видел, но скажу вам, что, конечно, впечатляет", - сообщилПесков журналистам.  "Просто советую посмотреть", - сказал он.

Представитель Кремля сказал, что не считает правильным подробнее говорить о нем, так как "это проект ВГТРК", передает  ТАСС.

"Это не фильм (Владимира Соловьева), в основе этого фильма действительно взято обширное интервью с президентом, которое принимал Владимир Соловьев", - уточнил Песков. По его оценке, это блестящее интервью.

А Соловьев раскрыл некоторые детали фильма. Приурочена картина к 15-летию со дня первого вступления его на пост президента.

- Спрашиваю, чем надо пожертвовать, ради того, чтобы стать президентом? Точнее, когда становишься президентом — чем-то жертвуешь? Он говорит: да на самом деле всем, вообще же нормальной жизни нет, вот почему я всегда честно говорю, что мне совершенно не нравится работать президентом, - рассказал Соловьев.

Он также отметил, что за 1 час 52 минуты глава государства рассказал ему о многом. О чеченской кампании, например, о его отношениях с олигархами.

- Говорит, когда только стал президентом, приходит там группа товарищей олигархичных и говорит: Вы понимаете, что Вы никакой не президент? Мы будем управлять страной. Он говорит: ну посмотрим, - приводит слова Соловьева РИА Новости.


Фото: www.business.ua
Читайте также: