У Пугачевой и Галкина пополнение в семье

У Пугачевой и Галкина пополнение в семье

Слухи о смерти примадонны околесили весь Интернет. Но оказалось, что Алла Пугачева жива и здорова, а ее отсутствие в светском окружении связано с пополнением в семье, пишет glavlist.ruКак оказалось, у семьи Аллы Пугачевой и Максима Галкина появился еще один ребенок. Но, как утверждают СМИ, этот ребенок не родной, а приемный. 

Женя – внучатый племянник Аллы. После смерти родного брата несколько лет назад, певица  узнала о том, что ее племенник с супругой попали в наркотическую зависимость. Позже состояние племянника Пугачевой и его жены сильно ухудшилось – у него отказали ноги. Жена племянника после передозировки попала в реанимацию, где длительное время пролежала в коме, и только на днях вышла из нее.

Мальчик Женя, которому сейчас 4 года, теперь переехал жить в деревню Грязи к своим новым родителям. Там Алла Пугачева проводит все свое время и воспитывает детей – Гарри, Лизу, а теперь еще и Женю.

После пополнения в семье Пугачева получила дополнительный груз ответственности и забот. Как совестная мама, она лично готовит для троих детей, а также уделяет им очень много внимания. Хотя и здесь ей для помощи пригодилась гувернантка.

А Максим Галкин, как кормилец, занимается работой, зарабатывая деньги для семьи. 

Фото: glavlist.ru/
Читайте также: