Мнение эксперта: Россию обкладывают со всех сторон, "ей уже скоро будет тяжело дышать"

Мнение эксперта: Россию обкладывают со всех сторон, "ей уже скоро будет тяжело дышать"

Такое мнение высказал российский политик Альфред Кох, который считает, что вопрос не только в санкциях. Он перечислил все трудности, с которыми сейчас приходится сталкиваться России, пишет replyua.net.

Отмены экономических санкций нет, наоборот, к ним присоединяются другие государства. Персональные будут расширяться и скоро доберутся до жен и детей, а также оффшоров, достаточно вспомнить заявления Кэмерона и отказ в визе Нарышкину. Строительство "Турецкого потока", "Силы Сибири" затихло, а нефть дешевеет с катастрофической скоростью. В Лондоне суд готов вынести вердикт по убийству Литвиненко и назвать имена вплоть до виновных в Кремле, отдающих приказы. После того как Россия наложила вето, трибунал создадут через Генеральную Ассамблею – о последствиях тоже все догадываются. Кроме этого, присутствуют падение ВВП, кризис, развал пенсионной системы, необъявленная война с Украиной и многое другое.
Кох подчеркнул, что при всем этом власть утверждает, что россияне – авангард человечества. "Что это, если не дурдом?", - вопрошает автор

 


Фото: replyua.net/
Читайте также: