Путин и Берлускони гуляли по Ялте и фотографировались с маленькими девочками

Путин и Берлускони  гуляли по Ялте и фотографировались с маленькими девочками

Во время прогулки по центральной набережной Ялты президент РФ Владимир Путин и экс-премьер Италии Сильвио Берлускони подняли настоящий фурор среди отдыхающих. Присутствующие начали аплодировать политикам, а те, в свою очередь, приветствовали присутствующих рукопожатиями и фотографировались с ними. В частности, и Путин, и Берлускони, оказались в кадре с маленькой девочкой.

Такую новость передает «Пресса Украины», ссылаясь на микроблог журналиста Дмитрия Смирнова.

Во время прогулки по Ялте политики энергично общались между собой, конечно, с помощью переводчика. Собравшиеся на набережной люди аплодировали Путину и Берлускони и фотографировали их.

Президент РФ даже решил сфотографироваться с маленькой девочкой: поднял ее на руки и улыбнулся в объектив. Вслед за своим другом, фотографироваться с ребенком бросился и итальянский гость.

Один из прохожих успел обратиться к главе российского государства с просьбой подключиться к кампании по защите парков в Ялте.

«Хорошо, я обязательно присоединюсь», — заверил господин Путин.

Берлускони, сфотографировавшись с девочкой, подошел к одному из мужчин, который стоял неподалеку, и, указывая на его живот, сказал, что тот «слишком большой». Таким образом итальянец в шутку отказался поднять на руки жителя Ялты для фотографии.


Фото: google.com.ua/
Читайте также: