Помолодевшая и похудевшая Пугачева восхищает поклонников

Помолодевшая и похудевшая Пугачева восхищает поклонников

Филипп Киркоров поделился новым снимком Аллы Пугачевой, на котором явно похорошевшая Примадонна отечественной эстрады позирует в новых обтягивающих джинсах. Фото появилось в Instagram певца.

Как известно, в российском шоу-бизнесе началась суматоха, привычная для преддверия фестиваля «Новая Волна», который в этом году пройдет в Сочи, вместо привычной площадки в Юрмале. Конкурс готовит зрителям множество сюрпризов, например, дуэт Филиппа Киркорова и Любви Успенской, однако «гвоздем программы» будет Примадонна эстрады Алла Борисовна Пугачева. Артистка активно готовится к предстоящему мероприятию.

Накануне Пугачева поразила своих поклонников похудевшей фигурой и стройными ногами, однако на этом сюрпризы не закончились. В Instagram Филиппа Киркорова появилась необычная публикация. Певец опубликовал фото Пугачевой в необычном для нее образе, который больше схож с образом рок-музыкантов. Алла Борисовна надела обтягивающие джинсы и новую куртку.

Бывший супруг Пугачевой Киркоров написал, что сфотографировать Примадонну было практически невыполнимой задачей, ведь она до жути не любит позировать, однако ему очень хотелось порадовать подписчиков своей «Музой». Поклонники певицы оценили старания Киркорова, оставив сотни – преимущественно положительных – комментариев, в которых совершенно справедливо замечают, что Алла Борисовна похорошела и помолодела просто до неузнаваемости.


Фото: blognews.am
Читайте также: