Следующим ходом России станет применение ядерного оружия - российский профессор

Следующим ходом России станет применение ядерного оружия - российский  профессор

Следующим ходом Кремля после авиаударов по мирным жителям станет использование ядерного оружия. Об этом пишет на своей странице в соцсетях российский журналист и профессор Сергей Медведев, сообщает replyua.net.

Он напомнил, что началом служили взрывы в Москве, Буйнакске, Волгодонске еще в 99-м. Тогда Запад промолчал, так как велась якобы борьба с терроризмом. Затем началось разрушение России изнутри с политическими убийствами и показательными процессами. Запад снова молчал, считая это внутренним делом России. Тогда зараза начала распространяться за пределы России в Грузию. Запад снова молчал, так как это Кавказ – постсоветское пространство и зона интересов России. После этого были Крым,Донбасс и Боинг – Россия начала убивать западных граждан. Тут Запад впервые немного возмутился и даже ввел скромные санкции, да и то многие утверждали, что они сами спровоцировали РФ.

Сейчас Путин добрался до Сирии, которая находится всего в 100 км от современного Армагеддона. И снова Запад дает Путину карт-бланш на авиаудары. Дальше будет ядерное оружие, так как отступать РФ не умеет. И будет уже поздно что-то делать, констатировал Медведев.


Фото: replyua.net/
Читайте также: