"Над всей Сирией безоблачное небо и чудная погода для проведения бомбардировок" - сети о о нашумевшем "Прогнозе погоды" на российском ТВ

"Над всей Сирией безоблачное небо и чудная погода для проведения бомбардировок" - сети о о нашумевшем "Прогнозе погоды" на российском ТВ
Один из российских телеканалов шокировал своих зрителей "прогнозом погоды", описывающем идеальные места для полетов бомбардировщиков РФ.

Блогеры из России оперативно прокомментировали неординарный "погодный" прогноз. Как правило, большая часть таких комментариев с негативом обрушилась на телеканал и его ведущую-блондинку, пишет dialog.ua.

"Впечатляет прогноз погоды для авиационных туристов: "Это прекрасные дни для военных полетов". Спешите, горящие путевки" - с иронией отмечает политолог из России Глеб Павловский.

"Наша Империя Добра начинает прогноз погоды с советов, какую страну сегодня неплохо было бы бомбить" - с грустью вторит ему художник Антон Семакин.

А российский оппозиционер Леонид Волков и вовсе довел ситуацию до абсурда:

"Над всей Сирией безоблачное небо и чудная погода для проведения бомбардировок, всем отличного настроения и чмоки!"

А некоторые пользователи соцсетей были так взбудоражены происходящим, что даже успели срифмовать пару строчек по этому поводу:

"Включил я телевизор, погода просто класс! Бомбить детей знать будет, российский летчик-асс!"

Напомним, ранее мы сообщали  о шокирующем прогнозе погоды от российского телевидения, где, в качестве совета на день, значатся возможные удачные безоблачные места для бомбардировок авиацией РФ в Сирии.


Фото: www.dialog.ua/
Читайте также: