Появилось видео последствий мощных авиаударов России по городам Сирии (ВИДЕО)

Появилось видео последствий мощных авиаударов России по городам Сирии (ВИДЕО)
Разрушенные дома, огромные обломки бетонных стен, уничтоженный город и многочисленные спасатели. Так выглядят сирийские города, которые в последние дни попали под удар российских самолетов.

Журналист немецкого издания Bild Джулиан Ропке опубликовал видео новых бомбежек ВВС РФ. На этот раз в кадр попал город Хобаит (Hobait). По данным корреспондента, город пережил авиаудар 30 сентября. Новость передает dialog.ua.

В данный момент точное число жертв и пострадавших в результате бомбежек неизвестно. В Минобоорны РФ заявляют, что российские самолеты уничтожают исключительно позиции террористов. 

В подтверждение этому ведомство публикует видеоотчеты. 

После изучения материалов, эксперты говорят, что снаряды не всегда попадают в цель. Из 20 бомб только одна поражает ИГИЛ.

Российский лидер Владимир Путин, оправдывая жертвы среди мирного населения, говорит, что данные о них появляются еще до начала атак и советует не прислушиваться к подобной информации.

Напомним, председатель комитета Совета Федераций РФ  Константин Косачев заявил, что война может перекинутся на соседние с Сирией страны. Чиновник не исключил вероятности того, что действия российских войск на Ближнем Востоке могут затронуть не только лишь Сирию, но соседние с ней государства. 


Фото: www.dialog.uа
Читайте также: