Волочкова считает, что родная мать издевалась над ней

Волочкова считает, что родная мать издевалась над ней

Балерина Анастасия Волочкова недавно дала большое интервью, в котором рассказала о конфликте с собственной матерью. Как выяснилось, конфликт до сих пор не угас, и она помнит детские обиды.

«Мама, наконец, поняла, что я сильный человек и не могу позволить ей быть моим продюсером, менеджером... Я ей предложила роль мамы и бабушки. Но родители часто хотят реализовать в детях то, что не удалось самим. Мама тоже хотела стать балериной, но у нее не вышло, а у меня получилось. И с размахом. Что касается личной жизни: кто бы в ней ни появлялся – или олигарх Керимов, или мой бывший муж, который взял у меня в долг крупную сумму денег и не вернул, или кто другой, они всегда маме были неугодны.

Так повелось с девятнадцати лет: за мной приезжал Фарух Рузиматов, моя первая любовь, и приглашал в ресторан – не переспать, а поужинать, - мама вставала грудью: «Только через мой труп!» И я все-таки уходила, сказав: «Мам, мне нужна разрядка, не могу я жить в этих пуантах по десять часов в день». Когда я вечером, после ужина, возвращалась, мамы дома не было. Она уходила, делая вид, что умерла, упала в Мойку или Фонтанку, - и все, я до шести утра на коленях перед иконой... Не хочу я такое повторить со своей дочкой».


Фото: vchaspik.ua
Читайте также: