"Прощайте, Эльдар Александрович! Спасибо за все" - в сети волна скорби

"Прощайте, Эльдар Александрович! Спасибо за все" - в сети волна скорби

Смерть знаменитого советского и российского режиссера Эльдара Рязанова вызвала бурную реакцию среди пользователей соцсетей.

"Прощайте, Эльдар Александрович! Спасибо за все", - написал известный журналист Виталий Портников на своей страничке в Facebook.

"Новый год снова будут встречать с "Иронией судьбы", но уже без Эльдара Рязанова. Мастер ушел...", - написала пресс-секретарь Юрия Луценко Лариса Сарган.

"С Эльдаром Рязановым уходит эпоха доброго и умного кино. То, чего нет и уже не будет в России", - подчеркнул политтехнолог Тарас Березовец.

Журналистка Нина Лысенко отреагировала на смерть режиссера следующим текстом: "Человек с большой буквы, режиссер целой эпохи. Такие гениальные люди всегда остаются в своем творчестве, любимом миллионами... Как жаль, но спасибо за эти замечательные, любимые с детства фильмы! Светлая память".

"Очень жаль. Талантливый был человек", - написал таможенник Виталий Науменко.

"Мы потеряли Эльдара Александровича Рязанова - нашего Элика. Боролись до конца, но не смогли удержать. После полуночи 30 ноября от нас оставил", - пишет директор медиа-группы "КомИнтер" Олег Бердюгин.

"Ушёл Эльдар Рязанов. Вечная память", - коротко написал российский политолог Станислав Белковский.


Фото: nnm.me/
Читайте также: