«Крымваш, вот и отогревайте!» - ответили в Челябинске на просьбу скинуться на генераторы для полуострова

«Крымваш, вот и отогревайте!» - ответили в Челябинске на просьбу скинуться на генераторы для полуострова

В связи с сирийским этапом «патриотического» угара отдельные простые представители народа-«скрепоносца» желают Крыму 25-градусного мороза.

«В Челябинской области начался сбор средств на приобретение дизель-генераторных установок для Крыма, который на прошлой неделе остался без электроснабжения», сообщает пресс-служба общественного движения «За возрождение Урала».

Если судить по названию этого движения, то с «возрождением» Урала уже покончено – пришла пора «возрождать Крым»

Руководитель этого «движения» и еще какой-то чокнутый «герой России» бросили в массы земляков традиционный казенный клич: «Друг познается в беде! В традициях Южного Урала приходить на помощь тем, кто в ней нуждается! Сегодня наша общая поддержка нужна нашим побратимам – городу Армянску, находящемуся на севере полуострова на легендарном Перекопе, а также легендарному городу-герою Керчи!» (далее указываются банковские реквизиты для сбора средств).

Но, судя по отзывам на этот призыв, уральцам уже порядком надоели эти «легендарные побратимы» на полуострове-курорте. Приводим лишь некоторые комментарии:

«И опять за наш счет????? Пусть депутаты и те, кто принимают неверные решения раскошеливаются!!! Нам не нужен крымнаш!!! Не нужны мигранты и укропы вместе взятые!!! Все отняли, зарплаты упали, вернулись в былые 90-е и опять поборы!!! Доколе это будет продолжаться????

Не дам ни рубля, пусть помогают...

Точно, уже обобрали до нитки...

К президенту не пробовали обратиться? У него денег поболее моего будет…

Не стыдно?? Нашел у кого просить. Живем в г... полном, самим бы кто помог. И почему бы "председателю собрания депутатов Еткульского района" не попросить скинуться членов этого собрания вместе с собой во главе??..

В Челябинске более 100 миллионеров. Так пусть к ним обращаются, а не к бедным челябинцам. Почему нам никто не помогает? А мы будем думать о тех людях, которые нас ненавидят и видят в нас врагов, виноватых в их бедах? Я категорически против ТАКОЙ помощи. У власть имущих счета ломятся, вот пусть они и дают деньги кому хотят и на что хотят...

Биллборд в Крыму: "Теперь хоть камни с неба, мы дома!" Ни копейки не дам. И я не из Украины. Мы скоро сами с протянутой рукой будем по миру ходить из-за этого Крыма...

А не пошли бы вы месте с этим Крымом…

Какие деньги вам? вы нас там совсем за дураков держите???..

Это все, конечно, замечательно. Но власти сами взяли в состав Крым, сами взяли на себя обязательства об обеспечении безопасности и финансирования нового региона. Теперь же сбор средств. Лучше бы сбор средств для приютов для бездомных Челябинска организовали...

Неужели 125 млрд, спущенных на Крым,  было недостаточно? Могу подкинуть только духовных скреп…

Вот, ей-Богу, уже начинают раздражать такие темы...не злите людей! Пусть чиновники скидываются. Уже зажали ТАК, не знаешь, как выживать...

Подождите, мы еще на новый Су-24 не собрали!..

А кто нам соберёт?..

Всю страну разденем ради этого Крыма…

Жесть. А разве Крым не субъект Российской Федерации, и следовательно, все проблемы с электроснабжением разве не власти должны решать?..

Пусть Крым нам поможет с решением проблемы ежедневных выбросов. Тогда и мы ему генераторами поможем. А игра в одни ворота нафиг не нужна…

Крымваш, вот и отогревайте…

И чтоб там было , как у нас в ноябре - 25 градусов, пенсии больше, чем у российских пенсионеров, плативших налоги в казну РФ…»


Фото: ru.krymr.com
Читайте также: