Как Путин по-разному честно отвечает на один и тот же вопрос (ВИДЕО)

Как Путин по-разному честно отвечает на один и тот же вопрос (ВИДЕО)

Тот же журналист, те же вопросы, но ответы совсем другие. Путин сменил риторику. Так когда же президент "великой" страны говорил правду? Жители Украины все это ощущают на себе, им все понятно. А что слышат россияне от своего главнокомандующего?

Итоговая конференция президента РФ Владимира Путина 17 декабря 2015 года.

На вопрос об украинских политзаключенных, Путин сказал, что обмен должен быть равноценным. Вопрос о незаконно заключенных украинцах на пресс-конференции  задал украинский корреспондента агентства УНИАН в Москве Роман Цимбалюк.

На вопрос журналиста  о российских военных на Донбассе Путин ответил, что "мы никогда не говорили, что там нет людей, которые занимаются там решением определенных вопросов, в том числе и в военной сфере, но это не значит, что там присутствуют кадровые российские войска"...


Итоговая пресс-конференция Владимира Путина 18 декабря 2014.  Роман Цимбалюк – на пресс-конференции Путина, спросил: “Когда Вы остановите карательную операцию на Донбассе? Сколько уже убито российских солдат на Донбассе? Когда освобидите Савченко? Путин ответил на его вопросы немного эмоционально.


Фото: www.mk.ru/
Читайте также: