В Москве афишировали "концерт" Путина (ФОТО)

В Москве афишировали "концерт" Путина (ФОТО)

Перед пресс-конференцией российского президента Владимира Путина в Москве развесили постеры, на которых анонсировали "концерт" главы государства. Имелось в виду то, что выступление лидера России – это фальш, как пение "под фанеру".

Об этом сообщили в соцсетях российские корреспонденты, которые размещали афиши по столице. Такую новость передает "Пресса Украины".

"Впервые мы не ходили на пресс-конференцию Путина. Вместо этого мы вышли на улицы Москвы, чтобы развесить афиши с рекламой очередного "концерта". Ранее на этой афише был король российской эстрады Филипп Киркоров с программой "Другой". Теперь он лишен власти. Даже Киркоров позволял себе "полуживые" выступления под "минус". Концерты же Путина — стопроцентная мертвечина, фонограмма и кидалово. Король жанра — он", - добавили активисты, выложив фото плакатов, которые появились по всей Москве.

Несмотря на порции лжи, которые российский президент спокойно выдает за правду, авторы идеи о "концертных" афишах вообще удивлены, что на пресс-конференции еще кто-то ходит.


Фото: uapress.info/