Путину посоветовали сделать "самое лучшее для России, Украины и всего человечества"

Путину посоветовали сделать "самое лучшее для России, Украины и всего человечества"

Российский певец, композитор, фотохудожник, артист, рекламный деятель Алексей Лебединский, известный под псевдонимом Профессор Лебединский, который уже многие годы живет за границей, дал президенту РФ Владимиру Путину совет, как стать почти ангелом.

Вот что рекомендует Лебединский:

"С каждым годом все хуже и хуже, а тупорадужная брехня пу из телевизора все хлеще и хлеще... Интересно, что эта гэбэшная проворовавшаяся гнида будет врать людям в глаза в этот новый год? Наверняка еще и улыбаться будет при этом. 

А ведь мог бы сказать «да, я с друзьями украл всю Россию, обескровил ее, превратил народ в баранов страшной тв-пропагандой, а теперь еще толкаю страну к войне изо всех сил, потому что не вижу другого выхода для своей параноидальной жопы, и да, я вешал вам дикую лапшу на уши все годы, и поэтому я сейчас в прямом эфире застрелю всех своих дружков-миллиардеров - предателей и палачей нашей Родины, а потом застрелюсь сам. Украденные триллионы долларов лежат там-то и там-то. Простите меня, люди».
Это самое лучшее, что он мог бы сделать для России, Украины и всего человечества, пока еще не успел погрузить миллионы невинных людей в огонь, голод и смерть.
Владимир Владимирыч, сделай подарок всем на Новый Год. Этого не забудет мировая история НИКОГДА, твое имя будет перелетать из уст в уста тысячелетиями, ты станешь почти ангелом, будь уверен".


Читайте также: