Атака на Россию: Запад решил валить "мамонта".

Атака на Россию: Запад решил валить "мамонта".

Известный блоггер Эдмон Дантес уверен, что озвученные на этой неделе в Великобритании выводы публичного расследования убийства экс-сотрудника ФСБ Александра Литвиненко, где среди виновных назван и нынешний президент РФ Владимир Путин, означают, что Россию будут "валить".

Вот, как рассуждает Дантес:

"После того, как Великобритания опубликовала финальный отчет по делу Литвиненко, в котором Путин фигурирует как предположительный преступник, стало окончательно понятно, что Запад решил валить "мамонта".

Важно, что отчет по делу, следствие которого велось около 9 лет, обнародован именно сейчас, в то время, когда Россия прибывает в глубоком экономическом и политическом кризисе, выхода из которого пока не видно. Да еще и грядущий февральский доклад о сбитом "Боинге" грозит до основания разрушить остатки международного авторитета.
Можно сколько угодно заглядывать на кривую отражающую цену на нефть и котировки рубля, можно проводить молебны, крестные шествия и жертвоприношения, но они уже своего курса не изменят. У них теперь один путь – вниз.

Запад же бьет в самые уязвимые места: экономика, политическая репутация, международные и внутренние рейтинги.
Рано или поздно, изможденый, обескровленный "мамонт" рухнет в пыль истории, забрызгав дерьмом и фаршем всех, кто по неосторожности оказался слишком близко. Но, тем приятней будет делить шкуру".


Читайте также: