В Москве планируют чествовать отечественных боевиков и террористов из «ДНР» и «ЛНР»

В Москве планируют чествовать отечественных  боевиков и террористов из «ДНР» и «ЛНР»

В столице РФ Москве 26 февраля 2016 года пройдет некая "патриотическая" акция, на которой будет чествовать  "защитников отечества", которые в качестве наемников побывали  на Востоке Украины.

О такой новости сообщает "Пресса Украины".

"Патриотическую" акцию под лозунгом "Добровольцы – защитники Отечества" по чествованию побывавших на украинском Донбассе с оружием в руках граждан РФ планируют провести 26 февраля в Центральном музее Великой Отечественной войны в Москве.

Организатором этого  "патриотического" сборища выступила некая "Всероссийская общественная организация "Союз добровольцев России", а также "фонд "Православный Крым".

"…История добровольческого движения в России насчитывает не одно десятилетие и российские добровольцы сражались в армиях многих стран. Сейчас продолжается кровопролитная война в Донбассе и в защиту мирного населения выступили российские добровольцы. Поэтому День защитника Отечества в этом году по-особенному наполнен смыслом и эта акция посвящается тем добровольцам, которые сейчас воюют в Донбассе", - рассказали в оргкомитете этого "патриотического" мероприятия.

Там же пообещали присутствие на этой акции сторонника донецких сепаратистов Иосифа Кобзона, телеведущей и актрисы Яны Поплавской, певицы Юлии Андреевой, группы "Юранна", а также цыганского ансамбля "ДЭВЛАЛЭ".

Организаторы этой террористической акции обещают присутствие на ней, собственно, российских наемников, воевавших на Донбассе, множество российских общественных и политических деятелей, а также делегации из Донецка, в которую будут входить представители местной "администрации".



Фото: ghall.com.ua/
Читайте также: