Жители Лондона раскритиковали Кейт Миддлтон за достаточно дорогую повседневную одежду

Жители Лондона раскритиковали Кейт Миддлтон за достаточно дорогую повседневную одежду

Британцы снова обратили внимание на то, насколько много денег Кейт Миддлтон тратит на пополнение своего гардероба. Герцогиню Кембриджскую заметили на улицах Лондона в повседневной одежде за $4100.

В последнее время Кейт Миддлтон часто критикуют за то, что она с легкостью тратит деньги британских налогоплательщиков на аренду вертолета, хотя могла бы пользоваться и наземным транспортом. Недавно герцогиня Кембриджская дала еще один повод поговорить о своем расточительстве. Ее заметили на одной из улиц Лондона в повседневной одежде ценой около $4100. Об этом со ссылкой на Daily Mail сообщает joinfo.ua.

"Для большинства занятых мамочек повседневная одежда — это растянутый старый свитер и пара бесформенных кроссовок. Похоже, что для Кейт Миддлтон "одеться попроще" не значит "подешевле". Скептики, которые недавно критиковали Кейт за излишне консервативную одежду, которую она надевает во время королевских мероприятий, могут замолчать. Миддлтон показала, какую повседневную одежду она предпочитает", — пишет издание.

Кейт Миддлтон отбросила королевский этикет, который запрещает носить платья с глубоким декольте и коротким подолом. Она совместила в своем образе дизайнерские вещи с парой кроссовок и спортивными леггинсами.

Свитер и пиджак от дизайнера Alice Temperley обошлись герцогине Кембриджской в $535 и $1695 долларов соответственно. Она дополнила образ кожаной сумкой от Tod's Bauletto за $1373. Вероятно, Кейт решила одеть короткие леггинсы и кроссовки за $102, чтобы выглядеть более спортивно или для того, чтобы не устать во время шопинга.




Фото: apostrophe.com.ua/
Читайте также: