Звезду сериала "Папины дочки" "скорая" забрала прямо со сцены

Звезду сериала "Папины дочки"  "скорая" забрала прямо со сцены

Московские артисты начали играть комедию "Сублимация любви" в Саратовском академическом театре драмы имени Слонова, но буквально через двадцать минут после начала сценическое действие было прервано. Исполнителю одной из главных ролей популярному актеру Владимиру Стержакову стало плохо прямо на сцене.

"Зрителей было много, как обычно бывает на популярных антрепризах. Стержакову стало плохо на сцене, но он сумел как-то уйти за кулисы и уже там упал. Потом к залу обратился Марат Башаров, который играл главную роль. Все объяснил, сказал: "Большое спасибо за понимание", сказал, что его коллегу увезли в больницу, пообещал сыграть спектакль в другой раз. Эту постановку или еще какую – не знаю. Знаю, что артисты должны были улетать в Москву завтра утром", - рассказала замдиректора Саратовского театра драмы Лада Баринова.

Стержакову вызвали бригаду "скорой помощи". Оперативно, в течение 5-7 минут на место прибыла бригада во главе с заместителем главного врача, анестезиологом-реаниматологом. Было принято решение о госпитализации. В настоящее время пациент находится в одной из профильных клиник Саратова. Состояние 56-летнего актера оценивается как "средней тяжести".


Фото: vchaspik.ua/
Читайте также: