Американка купила морозильную камеру с трупом внутри

Американка купила морозильную камеру с трупом внутри

Жительница Северной Каролины купила на гаражной распродаже морозилку за 30 долларов. После открытия камеры ее ждал шок: внутри оказалось тело пожилой женщины - матери соседки.

Женщина рассказала, что горе-покупку сделала еще в мае. Открыла морозильную камеру недавно, потому что об этом попросила соседка. Она сказала, что внутри хранятся некоторые необходимые для проекта в воскресной школе предметы, которые якобы должны были забрать представители церкви.

Так как более чем за три недели никто так и не пришел, американка решила проверить наполнение приобретенной техники.  "Я была в шоке. Открыла морозилку второй раз, и мое сердце чуть не выпрыгнуло. Я выбежала из дома и позвонила в службу 911", - рассказала женщина.

В правоохранительных органах сообщили, что женщина, которая была заморожена в камере, умерла своей смертью - от старости. На ее теле не было обнаружено никаких следов насилия.

Однако полиция штата все же откроет уголовное производство по факту сокрытия смерти человека и неоповещения об этом соответствующих органов.

Горе-покупатель уверена, что найденное тело принадлежит матери соседки, которая и продала морозильник. По предварительным данным, пенсионерку никто не видел еще с сентября прошлого года. Продавец заявила, что едет в другой город, чтобы ухаживать за матерью.


Фото: vchaspik.ua/
Читайте также: