НЛО устроили "гонки" в небе над Лас-Вегасом (ВИДЕО)

НЛО устроили "гонки" в небе над Лас-Вегасом (ВИДЕО)

Самый удивительный город мира облюбовали не только туристы и любители казино, но и представители внеземной цивилизации. Во время празднования Дня независимости США рой НЛО устроил настоящие гонки в небе над Лас-Вегасом, напугав местных жителей и гостей города развлечений.

Как уверяет житель Лас-Вегаса Стивен Барон, во время празднования Дня независимости над городом постоянно вспыхивали красочные фейерверки, но наряду с этим в небе загорались и исчезали яркие огни неопознанных объектов. Некоторые из них неподвижно висели в небе, другие быстро проносились над городом.

НЛО было настолько много, что американец высказал предположение о существовании некоего портала, через который они прибывают на Землю. Как уверяет Барон, эта "дыра" находится прямо над задней стороной двора его дома в районе Саммерлин в Лас-Вегасе, штат Невада. Он даже снял на камеру ночного видения множество НЛО и выложил получившееся в интернет.

Отметим, что близ пустыни Хендерсона, куда выходит задний двор дома Барона, расположена авиационная база ВВС США. По данным знаменитого уфолога Скотта Уоринга, такое поведение летающих кораблей может быть связано с засекреченным проектом, который на базе в пустыне Невады реализует американское правительство. Однако версию об НЛО он также не исключает.

 


Фото: www.youtube.com
Читайте также: