Мисс Украина Вселенная показала, как убегала от разрушительного урагана

Мисс Украина Вселенная показала, как убегала от разрушительного урагана

Обладательница титула Мисс Украина Вселенная 2017 Яна Красникова вынуждена была убегать из мест, где бушует ураган "Ирма".

Об этом она сообщила в своем Instagram-аккаунте. Также 18-летняя красавица опубликовала фото.

По словам Яны, которая сейчас находится в США, она, долго не раздумывая, решила уехать подальше от стихийного бедствия. "Убегая от "Ирмы". Наш пункт назначения - Новый Орлеан. Но дорожное движение - неутешительное, и мы только на полпути. Надеюсь, Майами и Флорида в безопасности. Посылаю любовь к тем, кто пострадал от этой страшной катастрофы", - рассказала Красникова.

Отметим, что судя по снимкам на странице Мисс Украина Вселенная в Instagram, девушка отдыхала на острове Пуэрто-Рико - там еще 5 сентября объявили чрезвычайное положение из-за урагана.

Отметим, что тропический ураган "Ирма" усилился до максимальной пятой категории. Скорость ветра достигает 257,5 км/ч. "Ирму" называют самым мощным в Атлантике как минимум за последнее десятилетие и прогнозируют его прибытие на побережья США уже на этих выходных. На территории американской Флориды, население южных районов которой составляет около 6 млн человек, и прилегающих штатов объявлен режим чрезвычайного положения.

Источник: styler.rbc.ua


Читайте также: