Умереть за Путина: соцсети ужаснулись из-за скандального пропагандистского клипа российских школьников. ВИДЕО

Умереть за Путина: соцсети ужаснулись из-за скандального пропагандистского клипа российских школьников. ВИДЕО

Депутат Госдумы от Волгоградской области Анна Кувычко вместе с учениками кадетской школы № 44 города Волгограда записала клип на пропагандистскую песню “Дядя Вова”. В Сети уже появилось видео этого “творчества”, сообщает "УСН-1492".

Куплеты песен ужасают. Так, в песне дети поют, что если Путин прикажет им умереть ради своей страны, они готовы будут “умереть за дядю Вову”. Аляску в песне дети называют “главной гаванью России”. Сама Кувычко заявила, что волгоградские подростки — это “мыслящие, думающие и очень любящие… великую Россию” люди. Слепо следуя и веря в пропаганду Киселева и Соловьева, политик заявила, что в XXI веке перед Россией стоят серьезные вызовы. В песне, которую написал Вячеслав Антонов, также говорится о том, что “верные друзья — это флот и армия”. Кроме этого, в куплетах есть намек на территориальный спор РФ и Японии. Дети поют, что “гряда” “не достанется самураям никогда”.
Диакон и богослов Андрей Кураев был шокирован роликом и призвал политиков не втягивать детей в подобные темы и не звать в “последний бой”.
После общественного резонанса в Сети ролик исчез со страницы Кувычко. Ранее политолог Виталий Портников наглядно доказал громадную разницу между россиянами и украинцами, описав достижения РФ за годы правления Путина. Ранее Путин выступил с угрозами в адрес властей США и пообещал "зеркальный ответ".

 


Читайте также: