Телесюрпризы для ненасытных

Валерий Меладзе готов вместе с нами праздновать Новый год бесконечно долго!

Если за время праздников вы еще не успели насытиться киношными рождественскими историями и комедиями о Санта Клаусе, значит, включайте телевизор в староновогодний вечер и наслаждайтесь!

Канал «Интер» 13 января продолжает делать ставку на всеобщую ностальгию по школьным годам и показывает «Новогодние истории звездных одноклассников». Смотрите внимательно: вдруг в какой-нибудь всеукраинской знаменитости с вычурным псевдонимом вы узнаете соседа по парте - лоботряса Пашку!

Тем, кто хочет встретить очередной Новый год весело хихикая, рекомендуем включить «1+1»: этот канал обещает показать что-то «Смешнее кроликов».

ТРК «Украина» еще днем начнет демонстрацию «Голубого огонька» на Шаболовке. А вечером, когда вы, спев в 25-й раз вместе с Валерием Меладзе «В лесу родилась елочка», дойдете до кондиции, предложит тематическую праздничную программу с незамысловатым названием «Старый Новый год».

Поклонникам новогоднего выпуска «Две звезды», которые готовы снова и снова рукоплескать нестандартным дуэтам знаменитостей, эту возможность дарит «Первый канал. Украина». А «Россия» и «РТР-планета. СНГ» в это же время проводит «Новогодний парад звезд» с участием самых популярных артистов. В общем, без сразу двух телевизоров вам этим вечером будет крайне сложно обойтись.

Понравилось отмечать праздник с помощью телевидения? Продолжайте делать это 14-го января! Например, «Первый канал. Украина» предлагает посмотреть известный фильм с Олегом Ефремовым «Старый Новый год», а «НТВ-мир» - забавное кино «Один в новогоднюю ночь». В общем, прощаться с  Дедом Морозом еще рано!


Ирина Панская.
Читайте также: