Ирина Алегрова и Слава в рыцарских латах боролись за любовь (ВИДЕО)

Ирина Алегрова и Слава в рыцарских латах боролись за любовь  (ВИДЕО)

В новом клипе на песню "Первая любовь - любовь последняя" Ирина Аллегрова и Слава предстали в образе современной Жанны д'Арк, сильной женщины с железным характером.

Клип построен на контрастах - обе певицы являются полной противоположностью друг друга как по внешности, так и по музыкальному амплуа. Но и молодую брюнетку, и зрелую блондинку объединяет одно - любовь, за которую они готовы бороться до конца.

- Для меня большая честь петь и сниматься с Ириной Александровной. Я не могла о таком и мечтать! - призналась Слава, комментируя совместную работу со знаменитой артисткой.

Ирина Аллегрова тоже осталась очень довольна результатом съёмок:

- Было весьма интересно работать над этой композицией и клипом. Для меня "дуэты" - это история особая. Да и число исполнителей, с которыми мне по кайфу было бы спеть дуэтом, не велико. Мне кажется, что Слава - одна из немногих молодых певиц на нашей эстраде, которая очень мне близка по своей силе, подаче, энергетике. Вот поэтому я согласилась на эту совместную работу с удовольствием. И, по-моему, она получилась достаточно интересная, - говорит певица.