Завтра в Украине начнется салонная битва (ФОТО)

Завтра в Украине начнется салонная битва (ФОТО)

С 16 марта на "1+1" стартует новое реалити-шоу "Битва салонов" (будет выходить по будним дням в 15.45). Впервые владельцы салонов красоты предстанут в роли клиентов. Проект объединит всю страну, чтобы выбрать самых достойных в сфере бьюти-услуг, расскажет о новинках парикмахерского искусства и косметологии.
"Это очень красивый, но жестокий бизнес с огромной конкуренцией. Когда мы запускали проект, мы понимали, что конфликт возможен с самого начала и представители салонов будут отстаивать честь своего бизнеса. Но мы даже предположить не могли, насколько жесткой будет эта битва!" - рассказал руководитель Friends Production Алексей Гончаренко.
Салоны соревнуются в квалификации мастеров, оригинальности услуг и адекватности цен. В каждой программе принимают участие три салона, хозяева (представители) которых ходят в гости друг к другу, чтобы на себе испытать лучшие предложения салона-конкурента. Процедуру выбирает представитель салона, а клиент не может от неё отказаться.
Услуги могут быть какими угодно: от наращивания ресниц до эпиляции волос на груди у мужчин, и от запаивания кончиков волос огнём до удаления бородавок.
В конце дня клиенты описывают свои впечатления о процедурах и оставляют сумму на своё усмотрение. Побеждает салон, прайсовые цены которого будут максимально совпадать с суммами, оставленными клиентами-конкурентами.
В премьерную неделю "Битва салонов" красоты вспыхнет в Киеве, на Винничине и в Одессе. В упорной борьбе длинноволосую блондинку подстригут и перекрасят, хрупкой девушке пустят кровь, горячего турка обмажут шоколадом, брезгливую красавицу укутают салом, а изысканную женщину едва не лишат волос!


Читайте также: