Янковскому стало лучше: актера спасают с помощью уникального лекарства

Янковскому стало лучше: актера спасают с помощью уникального лекарства

Побороть тяжелый недуг звезде российского кинематографа поможет новейший препарат, разработанный во Франции.

Уникальное лекарство, которое вводят знаменитому артисту, поистине чудодейственно: оно продлило жизнь даже тем людям, которым врачи отводили не более одного-двух месяцев.

65 летний актер театра и кино, любимец российской публики Олег Янковский долго не мог решиться, кому доверить борьбу за свое здоровье - столичным или заграничным докторам. Услышав страшный диагноз, Олег Иванович уехал на повторное обследование в Германию. Немецкие профессора полностью подтвердили вердикт российских коллег. Не дождавшись облегчения, Олег Иванович вернулся в Москву. Его консультировали ведущие доктора ЦКБ и онкологического центра на Каширском шоссе. Светила столичной медицины искали новейшие методы, которые могли помочь великому актеру побороть болезнь.

Как стало известно, в специализированном центре на Каширском шоссе Олегу Янковскому рассказали о новейшей разработке французских ученых. Синтезированное лекарство является уникальным открытием в области онкологии и уже помогло не одному больному.

Препарат

Дорогое лекарство было разработано французскими учеными. Это одно из немногих импортных лекарств, которые сертифицированы в России и неплохо себя зарекомендовали в московских клиниках.

Препарат представляет собой жидкость, которая вводится внутривенно. Его специфические свойства заключаются в том, что химически активное вещество способно накапливаться в пораженных клетках и блокировать их деление.

- Препарат достаточно хорошо переносится организмом. В день процедуры пациента выписывают домой. Через несколько дней берут анализы и снова ставят капельницы с раствором, - рассказывает врач центра на Каширке. - Количество курсов зависит от состояния пациента.

Столичные медики считают, что этот метод практически единственный, который поможет великому актеру справиться с тяжелой болезнью.

- У нас лечится пациентка с точно таким диагнозом, как у Олега Ивановича, - говорит врач-онколог, - близкие и знакомые ее уже давно «похоронили», а она живет и здравствует. Ей отводили не больше двух месяцев жизни, а с момента обнаружения болезни прошел уже почти год.

Доктора не скрывают, что состояние Олега Ивановича действительно тяжелое, но при этом уверены: надежды есть.

- У писателя Анатолия Приставкина такую же болезнь вообще обнаружили на последней стадии, - продолжает врач. - Многие говорили, что счет идет едва ли не на дни. А Анатолий Игнатьевич, несмотря на свой почтенный возраст, до последних дней продолжал вести активный образ жизни: ездил на охоту и на рыбалку с друзьями.
Доктора надеются, что организм у актера сильный и должен побороть недуг.

- Рано его еще «хоронить», - заявляют доктора. - Сейчас медицина очень хорошо развита. Есть масса примеров, когда даже самые безнадежные больные становились на ноги. Олег Иванович еще порадует поклонников своей улыбкой.

Лечение

В Москве Олег Янковский прошел уже два курса терапии препаратом. Французское лекарство актер приобретает в аптеке все того же центра на Каширском шоссе по специальным рецептам. Одна капсула обходится в 100 тысяч рублей, но она того стоит.

По словам врачей, Олег Иванович хорошо переносит лечение и уже заметны явные улучшения.

- Здесь главное не прерывать курс, - продолжает врач. - Если уж начали, то его необходимо завершить. Только в этом случае можно достичь положительного результата.


По материалам: life.ru
Читайте также: