Анастасия Цветаева взяла Андрея Чернышова штурмом: скоро свадьба!

Анастасия Цветаева взяла Андрея Чернышова штурмом: скоро свадьба!

Мускулистый плейбой Андрей Чернышов, расставшись с коллегой Анной Снаткиной, решился на смелый шаг: он не только снова полюбил, но и готов вести в загс... другую. Избранницей актера стала 27-летняя актриса Анастасия Цветаева, девушка настолько бойкая, что предложение руки и сердца она сделала сама!

Еще год назад, когда две звезды познакомились на съемочной площадке фильма "Стерва", Настя называла себя "хвостиком" Андрея, а уже сегодня зовется его будущей женой.

- Я сама, первой сделала Андрею предложение. Это произошло недавно, - призналась счастливая Анастасия. - С тех пор мы много об этом говорили, и он мне предлагал, и я напоминала. Просто непреодолимые бытовые обстоятельсва не позволяют нам пожениться прямо сейчас.

Андрей Чернышов, которого природа наградила фигурой Аполлона, открыто заявляет о своих отношениях с хрупкой Настей. О том, что за ее худыми плечами два развода, артист старается прилюдно не вспоминать. Внушительный "послужной список" Насти не дает ей повода выглядеть ветреной в собственных глазах: она в одиночку воспитывает сына Кузьму, много работает, ведет активную светскую жизнь и считает, что в двадцать первом веке девушки отвоевали себе право вести любимого мужчину под венец.


По материалам: life.ru
Читайте также: