Алексей Панин меняет женщин, как перчатки

Алексей Панин меняет женщин, как перчатки

После громкой истории с разрывом отношений с его бывшей женой Юлией Юдинцевой и скандалом связанным с воспитанием дочери Алексей Панин по всей видимости нашёл новую любовь.

В этот раз артист начал встречаться с исполнительным продюсером телевизионного сериала "Моя прекрасная няня" - Юлией Солдиной. Даже влюблённость артиста почему то направлена на имена Юлия. Правда свои отношения молодые стараются не афишировать, да и сам Алексей Панин не отвечает на вопросы журналистов о своей личной жизни постоянно уходя от темы обсуждения.

Буквально на днях папарацци смогли увидеть молодых людей, заходящих в один из баров на Лубянке, но видимо по причине отсутсвия свободных мест они оттуда быстро вышли и усевшись в свои автомобили тронулись в темноту московской ночи.

Насколько серьёзны отношения и как долго они будут продолжаться сказать пока трудно, ибо молодые люди хранят молчание и не комментируют ситуацию.

Напомним, что в последнее время актера стали часто видеть в компании звезды сериала «Маргоша» Марии Берсеневой. Во время одного из светских мероприятий Панин заявил, что уже полгода встречается с Берсеневой, и его дочь называет ее мамой.


По материалам: www.autovolk.ru
Читайте также: