Джонни Деппу запретили рекламировать его новый фильм

Джонни Деппу запретили рекламировать его новый фильм

В США каналу ABC и всем его филиалам запрещено говорить с Деппом о его новом фильме «Ромовый дневник». Дело в том, что студия Disney, которая сделала Джонни Деппа звездой франшизы «Пираты Карибского моря», любой проект звезды рассматривает как угрозу, которая может нанести удар по его имиджу героя семейного кино.

Однако, отмечается, что Депп в интервью с Ларри Кингом и рассказал, что студия была готова уволить его из первых «Пиратов», так как диснеевским боссам не понравилась его интерпретация героя.

 «Они не понимали, что я делал. Не понимали, что это за персонаж. Они не понимали, что я говорю, и даже хотели субтитрировать мою речь».

 Также сообщается, что своим решением Disney привлекла дополнительное внимание к «Ромовому дневнику» со стороны прессы. К слову, съемки пятых «Пиратов» планируются уже на будущее лето.

Кстати, Депп пролил немного света на свой будущий проект - биографический фильм про Доктора Сюсса.

 «Мы разрабатываем фильм вместе с вдовой Сюсса. Очень интересная картина, потому что в ней появятся анимационные персонажи, и у них будет существенная роль». Компания Деппа Infinitum Nihil работает над фильмом о жизни детского писателя, а прокат собирается осуществлять Universal. Ожидается, что Джонни не только спродюсирует фильм, но и сыграет главную роль.

 Когда именно Депп займется фильмом про Сюсса, пока не оглашается: впереди у актера «Одинокий рейнджер», ремейк «Тонкого человека» и еще с добрый десяток проектов.


По материалам: www.internovosti.ru
Читайте также: