Джонни Деппу предлагают 36 миллионов за четвертых "Пиратов"

Джонни Деппу предлагают 36 миллионов за четвертых "Пиратов"

Стало известно, что Джонни Деппу вновь придется подвести глаза черным карандашом и надеть просоленную бандану - за работу над четвертой частью "Пиратов Карибского моря" (Pirates of the Caribbean: On Stranger Tides) актеру предложили гонорар, от которого не отказываются - как минимум 36 млн долларов. Причем сумма может возрасти при условии, что у картины будут успешные сборы (а это, как вы догадываетесь, неминуемо).

Если все формальности будут улажены, Джонни Депп вступит в "клуб" самых дорогих актеров кино, в котором его уже поджидают Том Круз, Мел Гибсон и Том Хэнкс. Таких финансовых высот актер достиг не только благодаря своим талантам - говорят, продюсеры смогли предложить ему такой гонорар лишь после того, как Орландо Блум и Кира Найтли "выпали" из проекта. Но горевать не стоит: возможно, главную женскую роль в картине сыграет Пенелопа Крус. Знойная испанка наверняка добавит колорита и без того эксцентричным героям фильма.

Полагаю, больше всех грандиозному гонорару Деппа радуется Николас Кейдж. Теперь ему точно не стоит беспокоиться о счетах.


По материалам: spletnik.ru
Читайте также: