Евровидение-2012. Макс Барских и Алан Бадоев "сцепились" с жюри украинского отбора

Евровидение-2012. Макс Барских и Алан Бадоев "сцепились" с жюри украинского отбора

В Украине уже стало традицией выбирать конкурсанта для участия в "Евровидении" со скандалом. На этот раз скандал разгорелся вокруг певца Макса Барских, который не прошел в финал Нацотбора. 

Председатель жюри Иво Бобул заявил конкурсанту, что "от него идет грязь", после чего в перепалку с ним вступил продюсер Барских Алан Бадоев. 

Молодой певец подготовил номер, в котором выступил в образе зомби. Именно этот образ оттолкнул Иво Бобула и он не дал шанс певцу пройти в финал, сообщает ТСН. 

Стилистику и саму песню высоко оценили Филипп Киркоров, Вера Брежнева, Глюк'oza и другие звезды, которые лично сообщили об этом продюсеру Макса Барских в Твиттере. 

Также, посмотрев тизер "Z. Dance" Филипп Киркоров написал: "Очень круто! Молодцы! ЕВРОВИДЕНИЕ!" 

Кроме того, фанаты Барских активизировались и начали сбор голосов за допуск артиста в финал. Они собираются передать вместе с собранными подписями петицию телеканала с просьбой допуска артиста. Документ полностью поддерживается артистом и его продюсером Бадоевым. 

В прошлом году жюри Нацотбора обвиняли в подтасовке голосов, в результате которых победу одержала Мика Ньютон, что, в итоге, не помешало ей на Евровидении занять 4 место.


По материалам: www.utro.ua