Другой Киркоров поразит Донецк

Филипп Киркоров: «Такого вы еще не видели!»

В рамках большого тура к 45-летию Филипп Киркоров собрался покорять Украину.

17 апреля он будет зажигать в Одессе, 18-го - в Киеве. Затем, 21 и 22 апреля, запланированы выступления в Санкт-Петербурге, 30-го, непосредственно в юбилей, Филипп представит несколько обновленную программу в Государственном Кремлевском дворце. «Нас ждет бесподобное, высокотехнологичное, не имеющее аналогов в России шоу», - отметила пресс-секретарь артиста Ольга Алексеева. Концерты на бис пройдут 1 и 2 мая.

А 27 мая в донецком ДС «Дружба» благодаря концерт-ному агентству «Блиц» встретиться с Киркоровым смогут жители и гости шахтерской столицы. Далее гастроли охватят Запорожье, Днепропетровск и Харьков. А летом тур продолжится в Болгарии, странах Европы и даже в Америке.

По словам Алексеевой, по размаху нынешнее турне Киркорова сравнимо с его гастролями 15-летней давности, когда он на самолете с собственным изображением летал по миру с шоу «Лучшее, любимое и только для вас». В тот раз концерты Филиппа посетили миллионы зрителей. Теперь артист намерен побить свой же рекорд.

В Донецк прибудет 15 фур с оборудованием и декорациями (одних только костюмов будет 130, причем от лучших дизайнеров). Нас ждут также огромные LED-экраны, компьютерная графика, различные визуальные эффекты, пиротехника. Режиссер-постановщик, украинец Олег Бондарчук, постарался удивить зрителя.

Кроме большого экрана, будут еще три поменьше - они же ширмы и основание для второго уровня сцены. На них во время исполнения песен будет постоянно меняться видеоряд. Киркоров окажется то в космосе, то в бушующем океане с парусником, то среди зеркал, разлетающихся на осколки от его прикосновения. Сквозной линией пройдет поиск главным героем действа некоего судьбоносного шара.

Филипп сменит множество нарядов: от халата до белого костюма с диодными лампочками. И подарит множество песен (концерт продлится почти три часа!) - как проверенных временем хитов (причем не только своих), так и совершенно новых композиций. Пожалуй, самый потрясающий номер - когда во время исполнения песни «Ты всё увидишь сам» Киркоров, как заправский космонавт, совершит в особой конструкции переворот на 360 градусов.


Читайте также: