Ева Бушмина презентовала дебютную песню (АУДИО)

Ева Бушмина презентовала дебютную песню (АУДИО)

Ева не скрывала, что сознательно после закрытия группы отказалась от услуг продюсеров и сконцентрировалась на создании своего сольного проекта самостоятельно.

«Пришлось немало потрудиться, прежде чем удалось найти подходящую мне по стилю композицию. При этом текст песни мне по-настоящему близок и отлично передает мое нынешнее настроение. Надеюсь, вам она также придется по душе», — написала Бушмина в Facebook. Песня под названием «Собой» получилась в меру откровенной, в меру танцевальной. В скором времени певица обещает представить дебютный клип на эту композицию. Помог с дебютной песней Еве Бушминой молодой певец, танцор и композитор Дима Монатик, который специально для исполнительницы написал новый хит, который бы олицетворял новый виток в ее творческой жизни. Саунд-продюсером хита стал Евгений Филатов, а за клавиши отвечал POL SOLONAR из группы The Hardkiss.

«В моей жизни было много самых разнообразных видео: от любительских съемок на концертах в академии до клипов в «ВИА Гре». Но ничто из перечисленного не сравнится с первым, собственным клипом. Я наслаждалась каждой минутой съемок, ведь могла по-настоящему быть собой. Скоро вы его увидите», — пообещала Ева. 

 


По материалам: www.mv.org.ua
Читайте также: