"Голос країни". В телепроекте осталась еще одна мариупольчанка (ВИДЕО)

"Голос країни". В телепроекте осталась еще одна мариупольчанка (ВИДЕО)

22-летняя Диана Мирзоева из Мариуполя все же стала участницей шоу телеканала «1+1» «Голос країни».

Несмотря на то, что первая попытка в данном телепроекте не стала удачной для мариупольчанки, и никто из судей не повернулся к ней во время исполнения грузинской песни «Сулико», она не сдалась.

Напомним, что согласно правилам программы, во время выступления вокалистов судьи сидели спиной к сцене и могли лишь слушать голос участника. Если им нравилось, как поет конкурсант, они поворачивались и забирали его в свою команду. В противном случае певец терял какую-либо возможность на участие в шоу.

Уже по завершению основных отборочных туров выяснилось, что в командах звездных тренеров все еще осталось несколько свободных мест. И тогда продюсер шоу Константин Меладзе принял решение дать второй шанс наиболее талантливым участникам, которые так и не смогли покорить судей. Среди них - Диана Мирзоева.

Получив такую возможность девушка сумела ей воспользоваться — ее выбрали сразу два звездных тренера — Александр Пономарев и Стас Пьеха. В тот момент Диана могла самостоятельно выбрать в какую команду ей пойти, и она решила, что опекать ее должен более молодой судья — Стас.

«На кастинг попала как все, ножками. Было любопытно, и, конечно, присутствовало желание найти новых знакомых, приобрести опыт, показать себя, - рассказала девушка. - Все этапы я проходила фактически на одном дыхании, но самым интересным оказалось «слепое прослушивание».

Теперь же девушке предстоит пройти более серьезные испытания. Одно из них - следующий тур, в котором ей придется сойтись в музыкальной дуэле с одним из подопечных Стаса Пьехи. По итогам поединка именно Стасу предстоит решить пройдет ли Диана дальше либо ей придется покинуть шоу на данном этапе шоу.

К слову, по национальности Диана - грузинка, она выросла в Мариуполе. Здесь она участвовала во многих музыкальных конкурсах. Около года назад девушка переехала в Киев и стала участницей группы «Tiramisu», которая была создана в 2010 году украинским продюсером Димой Мухиным.

Напомним, что шоу «Голос країни» уже покинула мариупольчанка Ульяна Рудакова, а мариуполец Руслан Таранов так и не смог войти в основной состав участников проекта.


По материалам: www.0629.com.ua
Читайте также: