Зайцев вывел на подиум пенсионерок

Мэтр российской моды, знаменитый кутюрье, а с некоторых пор еще и телеведущий Первого канала Вячеслав Зайцев шокировал публику на показе новой коллекции в рамках Недели моды в Москве.

Эксцентричный Слава Зайцев в очередной раз поразил общественность своим нестандартным видением:  вместо моделей на подиуме появились дамы пенсионного возраста. Зал замер!

60-летние красавицы задорно дефилировали на показе 73-х летнего изобретательного дизайнера. Однако, затея экстравагантного модельера, вызвала некоторые неудобства у организаторов показа, да и у самих пожилых моделей.

"У одной из участниц показа, во время дефиле прихватило спину прямо перед выходом на сцену, радикулит, наверное. Пришлось растирать ее специальной мазью, сами понимаете, возраст" - поделился один из организаторов показа.

Паникуя от волнения, старушка бросилась искать лекарство от боли в спине у своих молодых коллег. Восемнадцатилетние модели удивленно смотрели на женщину, лишь разводя руками. К счастью, организаторы нашли необходимое лекарство и реанимировали 60-летнюю пострадавшую.

Как удалось выяснить, для показа коллекции весна-лето на Неделе моды, модельер задействовал своих знакомых - шестидесятилетнюю Ирину Нартикову и пятидесятивосьмилетнюю Елену Метелкину.

"Меня постоянно критиковали за то, что я не уделяю внимания женщинам пожилого возраста", - прокомментировал выход очаровательных пенсионеров Зайцев. "Вот, получите. Это Леночка, она из космоса!"


По материалам: www.mignews.com