Ольга Сумская: "Соблазни его, накормив голубцами!"

Ольга Сумская: «Создавать иллюстрации для книги мне помогал муж. А после съемки мы кормили приготовленными блюдами друг друга».

Известная телеведущая - частая гостья шахтерской столицы - выпустила кулинарную книгу "Готовим вместе...", где собрала все самые любимые рецепты, с помощью которых она не раз завоевывала мужские сердца.

- Впервые я подошла к плите лет в восемь, в доме моей бабушки в селе Верблюжка Кировоградской области, - вспоминает заслуженная артистка Украины. - Я не отличалась особым аппетитом, но обожала наблюдать за процессом приготовления. Садилась напротив большой печки, где бабушка колдовала над продуктами, и могла часами следить за ее плавными действиями. Она была первой, кто показал мне, как надо готовить. Потом люди, с которыми я сталкивалась по жизни, привносили что-то свое в мои кулинарные изыски. Все эти воспоминания не давали покоя, пока я не решила использовать накопленный опыт при написании книги.

Ольге неоднократно приходилось убеждаться в справедливости поговорки о том, где именно пролегает путь к сердцу мужчины: режиссеры Борис Небиеридзе, Владимир Мотыль, Владимир Бортко - все стали поклонниками обаятельной актрисы. Более того, стройная 43-летняя блондинка уверена, что стоит накормить понравившегося мужчину - и вскоре он сделает тебе предложение. В частности, своего супруга Виталия Борисюка она соблазнила с помощью голубцов.

- Ох, я над ними и колдовала! Сделала фарш из нежнейшего мяса индюшки и постной свинины, а сами голубцы получились манюсенькими-манюсенькими. На один зубчик. Протушила в домашнем томатном соусе... - рассказывает актриса, и рекомендует читательницам "Донбасса" использовать ее знания по назначению!


http://www.facts.kiev.ua
Читайте также: