Гадания на Рождество 21 века. О будущем расскажут... компьютер и сладости!

Гадания на Рождество 21 века. О будущем расскажут... компьютер и сладости!

«Девчонки, ну что вы все такие хмурые?! - возмутилась в одно пасмурное утро моя знакомая Анна Фролова. - Давайте я вас лучше научу гадать одним новомодным способом. Сама проверяла - всё сбывается». Это занятие и подтолкнуло рассказать вам о гаданиях на Рождество двадцать первого века.

Что таят в себе шоколадные яйца


- Для этого нужно, - начала поучать нас Аня, - купить «Киндер-сюрприз». Шоколадку, конечно же, съесть, и, прежде чем достать игрушку, задать вопрос «Что меня ожидает?». Однажды мне попался пират. В описании к нему говорилось, что он герой, который страстно влюблен в девушку Алисию. Вскоре я повстречала парня, у нас завязался бурный роман. Кстати, было это как раз под Рождество.

В общем-то толковать значения не трудно. Каждое животное является символом чего-либо, достаточно узнать, чего именно. Например, слон или лев символизируют надежность и постоянство. Акула - скорую опасность, а серия из мультфильмов - веселый период в жизни, множество приключений. Любые птицы принесут новости, а вот черепаха сулит медленный темп в свершении планов.

Гадатели и экстрасенсы уверяют, что предсказывать можно по всем случайным знакам. Например, по автомобильным номерам. Спросив себя о чем-то, обратите внимание на цифры на первой проезжающей машине. Если видите подряд две одинаковые или просто тройку и семерку - желание сбывается. Ноль - не ждите хорошего.

- Я же расшифровываю не числа, а буквы, - признается Аня. - Некоторые номерные знаки просто отвечают словами. Спрашиваю: «Всё ли будет хорошо?», а первые три авто отвечают «ОК» или, наоборот, «НЕ».

Моя судьба... в компьютере

Без него, как без рук! Дома, на работе, а иногда и в дороге мы стучим по клавишам. Кому в голову пришла идея использовать ПК как современного оракула - неизвестно. Но как показала практика, получилось очень правдоподобно.

Чтобы узнать всё о своей любви, нужно крепко закрыть глаза, мысленно задать вопрос и наугад нажать пальцем кнопку. Буква, в которую попадете, будет заглавной в имени избранника. Если это будет  «Enter», ждите множества поклонников, «Delete» и «End» обещают скорое расставание, а «Home» - спокойствие и обретение себя. «Esc» и «Backspace» сулят разрыв отношений по вашей вине и понимание весомости прошлого. Нажали «F3» или «F4» - задумайтесь о серьезности своих отношений. Значение клавиш в судьбе легко расшифровать самостоятельно. Обычно они означают то же, что в работе компьютера.

Еще можно сесть напротив включенного монитора и долго вглядываться в него. А потом, резко перезагрузив компьютер и приговаривая «Ряженый мой, суженый, приди ко мне перезагруженный», вновь посмотреть на экран. Как только увидишь лицо жениха, можно ложиться спать. Одно плохо: глаза после такого усердного высматривания сильно болят, а различить хоть какой-то силуэт крайне трудно. Впрочем, те, кто не один раз прибегал к этому, говорят, что всё зависит от судьбы.

Психологи советуют не сильно увлекаться такими развлечениями, а тем более верить им на все сто процентов. Смысл нашей жизни в том, чтобы не плыть по течению, а пытаться в ней что-то изменить и улучшить. Не стоит огорчаться, когда гадания покажут лишь плохое - это всего лишь игра. Но поверьте в них, если магия предвещает только хорошее!

Комментарий специалиста:

- Главное, - говорит маг-предсказатель Андрей Шелухин, - насколько правильно будут поняты все поданные знаки. Неопытный человек может настолько увлечься внешней красотой, что совсем о них забудет. Во время процесса нужно быть крайне серьезным и сосредоточенным, тогда ответ получите за считанные секунды. Есть одно правило, - объясняет Андрей, - чем важнее для вас событие, на которое ворожите, тем серьезнее должен быть инструмент гадателя. Следует выбирать в зависимости от объема информации, который нужно получить: если необходим детальный анализ, больше подойдут профессиональные карты Таро. Чаще людям достаточно узнать, «сбудется или нет». В таком случае можно ограничиться и  способами, перечисленными выше. 


Марина Самара.
Читайте также: