Гороскоп на вторник, 23 декабря

Фото www.kagayastudio.com.

ОВЕН. Настало время для активных занятий спортом и приведения себя в полный порядок. Вам необходима небольшая передышка, фитнес, пешие прогулки и здоровая пища. Все это поможет вам освободиться от стрессового состояния, которое в последнее время одержало над вами верх. Вы сумеете упорядочить мысли и в ближайшее время будете готовы к новым свершениям.

ТЕЛЕЦ. Возьмите с собой на работу маленькую подушечку или интересный роман. Все равно ничего существенного сегодня не произойдет. Текущие дела решаются сами по себе, ваше участие практически не потребуется. Зато вечером, дома, вас ждут небольшие передряги и стрессовые ситуации. Будьте внимательны к детям и родным.

БЛИЗНЕЦЫ. День отлично подойдет для подписания деловых контрактов, которые принесут прибыль только в следующем году. У вас есть отличная возможность сделать деловой запас и вложить средства в далеко идущие начинания. Планируйте будущее, участвуйте в обсуждениях, не бойтесь рисковать.

РАК. Сегодня лучше не передавать свои дела другим людям. Они только испортят все ваши труды, а отвечать за их ошибки все равно придется вам. Затяните потуже пояс, и приступайте к работе. Вечером вас ожидает приятное денежное поступление – возможно, вернут старый долг. И вы с удовольствием потратите эти средства на себя или своих детей. Покупайте Новогодние подарки!

ЛЕВ. Заканчивается год, и ваши дела требуют своего логического завершения. Придется немало попотеть, что бы до Нового Года рассчитаться со всеми кредиторами, но ситуация сложится благоприятно и вы успеете завершить все намеченные дела. Не откладывайте в долгий ящик то, что можете сделать сегодня.

ДЕВА. Деловая рутина и круговерть суеты – вокруг вас бушует настоящий ураган из мелких дел, которые требуют вашего немедленного участия. Вооружитесь воображаемой теннисной ракеткой и решайте проблемы так, как будто отбиваете мячи. Пропущенные подачи снижают ваш деловой рейтинг и негативно сказываются на вашем финансовом положении.

ВЕСЫ. До Нового Года остается все меньше времени, а у вас еще столько дел! Может стоит остановиться и решить, какие из них можно решить сейчас, а какие стоит отложить на конец января? В любом случае это более разумный подход, нежели то, чем вы занимаетесь сейчас. В тщетной попытке успеть все сразу, вы отбрасываете недоделанные дела и хватаетесь за новые.

СКОРПИОН. Сегодняшний день пройдет для вас под знаком лести. Смело можете повесить на рабочем месте портрет начальника и громогласно предаваться его публичному восхвалению. Разбрасывайте комплименты направо и налево, к месту и не к месту. Вечером вы соберете богатый урожай и пожнете вполне осязаемые плоды своей словесной работы.

СТРЕЛЕЦ. Ждите новостей. Возможно, вы получите долгожданное письмо, или важный звонок. Так же день подходит для финансовых вложений и долгосрочного планирования. Не скупитесь, вкладывайте деньги в крупные проекты, в дальнейшем их ожидает большое будущее.

КОЗЕРОГ. Уделите максимум внимания собственному здоровью. Организм не железный, и требует вашего пристального внимания хотя бы иногда. Не откладывайте визит к врачу, посетите спортзал или бассейн. Так же внимательно отнеситесь к питанию – вам необходим разгрузочный день.

ВОДОЛЕЙ. Откройте для себя новых людей. В вашей профессиональной сфере появились новые лица. Возможно, вы еще не имели возможности, как следует оценить их рабочие качества и подружиться. Сегодня эти люди займут достойное место в вашей жизни и окажут неоценимую помощь в работе.

РЫБЫ. Сегодня звезды советуют вам внимательно оглядеться вокруг и тщательно проанализировать создавшуюся обстановку. Есть множество мелких деталей, собрав которые воедино, вы получите целостную картину ситуации. Вашей дальновидностью будут восхищаться, и возможно, еще до Нового года вас ожидает продвижение по служебной лестнице.


По материалам: goroskop.ru