Астропрогноз на 1 января: лучший день для приятного ретро

Астропрогноз на 1 января: лучший день для приятного ретро

А вот стрижка и стирка в первый день 2014 года нежелательны, предупреждает известный донецкий астролог Михаил Михайлов.

Общая характеристика дня. Новый лунный цикл начинается с 14:40. Благоприятно до этого времени отдохнуть дома, а все свои планы, намеченные на этот день реализовать после. В целом день не очень благоприятный, у вас будет спутанное настроение, вы можете внезапно принимать необдуманные решения - поэтому лучше провести его тихо и спокойно в кругу семьи.

Счастливые минуты. 6:58, с 12:00 до 12:38,  с 15:18 до 16:15.

Опасные минуты. 9:51, 11:00 до 11:43, 11:56, 15:04, 17:15, 18:56, 23:48.

Здоровье. Сегодня особенно подвержены воспалению лобные и гайморовые пазухи, глаза и вся голова в целом. Не переутомляйтесь, носите головной убор. Благоприятно проводить процедуры для глаз и носа. Однако тех, кто до сих пор чем-то болел, ожидают улучшения. Стрижка в этот день категорично противопоказана - дождитесь лучшего времени.

Работа. Даже несмотря на то, что сегодня праздник, для работы день не подходит. Если дела отложить не удаётся - будьте более дипломатичны и рациональны, на чувства и эмоции партнёров не давите. Хорошо идёт работа с людьми старшего возраста или в сфере недвижимости, однако решать важные вопросы не стоит.

Домашние дела. Если вы занимались ремонтом, благоприятно завершить строительные работы в первой половине суток, также это касается сбора и выноса мусора. Очень неблагоприятно сегодня стирать и гладить одежду - она может приобрести нежелательный блеск и оттенок. Но если избежать этого всё же не удаётся - тогда сделайте это утром, вреда одежде будет меньше.

Сад и огород. Нельзя ничего сажать и сеять, полив также неблагоприятен. Первая половина дня очень хороша, чтобы заняться выкорчёвыванием сорняков. Если сделаете это сегодня - больше вы их не увидите.

Отдых. Хорошо провести экскурсию по старинным местам, сходить в музей или картинную галерею. Шумные виды отдыха наслаждения не доставят. Хорошо смотреть кино или читать книги.

Личная жизнь. Возможны ссоры, конфликты из-за неустойчивого эмоционального состояния. Однако сегодня очень хорошо вспоминаются все старинные вещи. Поэтому вам очень понравится в кругу родных и близких смотреть старые хорошие фильмы, фотографии и вспоминать моменты прошедших лет.


Фото: donbass.ua
Читайте также: