Гороскоп на 7-13 февраля: для Тельцов, Львов, Дев, Стрельцов, Козерогов и Рыб наступает время перемен

Гороскоп на 7-13 февраля: для Тельцов, Львов, Дев, Стрельцов, Козерогов и Рыб наступает время перемен

А вот Близнецам, Ракам, Скорпионам и Водолеям нужно быть внимательными, считает донецкий астролог Михаил Михайлов.

Овен. У вас обостряется интуиция. Появляется возможность успешно разоблачать дилетантов и мошенников. Великолепный период для физической и духовной тренировки, можно начать заниматься новыми видами спорта. Побольше общайтесь со своими близкими, они помогут вам раскрыться и стать лучше.

Телец. Если вы давно не испытываете комфорта, то наступает хорошее время для его создания в доме и в отношениях. Можно делать крупные приобретения, строить масштабные планы. Возможен прилив финансовых средств. Также у вас откроются новые источники вдохновения, которые помогут эффективнее управлять кораблём вашей жизни. Все заложенные природой таланты начнут проявляться, главное - не упустите шансы их реализовать.

Близнецы. Советую немного отвлечься от своих повседневных обязанностей. Будет идти внутренняя борьба между привычкой к обыденному образу жизни и желанием стать вольной птицей. Вы начнёте стремиться к независимости от ограничивающих обстоятельств, можете проявлять легкомыслие. Лучше всего отправиться в отпуск или провести неделю в уединении, занимаясь самоанализом.

Рак. Ожидаемый космический циклон сделает вас на время категоричными и принципиальными. Это может негативно сказаться на отношениях с близкими. Постарайтесь проявлять благоразумие и логически объяснять свою позицию, иначе вас посчитают эгоистом. Почаще обращайте внимание на поведение окружающих - возможно, с их помощью вы лучше поймёте свою роль в этом мире.

Лев. Вам пора заняться здоровьем, пересмотреть рацион питания и род своей деятельности. Читайте книги на эту тему, советуйтесь с компетентными людьми. Если этого не делать, многие болезни могут обостриться в ближайшем будущем.

Дева. Время небольших, но приятных перемен. Особенно это касается вашего стиля и окружающих вещей. На работе будут перестановки - возможно, неприятные люди покинут ваше окружение. Родные и близкие будут радовать нововведениями в домашний обиход, а вам самим рекомендуется поменять свой стиль одежды и купить некоторые новые вещи. Раскрепощайте себя всеми доступными методами.

Весы. Влияние космоса веет тревогой за родных и близких, излишней чувствительностью и нервозностью. Хорошо заняться духовными практиками и самодисциплиной. К этому можно отнести рисование, музыку и любую творческую деятельность. К концу недели такое влияние ослабнет, появятся новые силы и уверенность в себе.

Скорпион. Ваша роль на этой неделе - страховать своих друзей, деловых партнёров и близких людей от ошибок и неверных действий. Ваша наблюдательность поможет выявить множество интересных факторов и помочь другим разобраться в себе. Побудьте временно психологом для других - и вам в трудную минуту также помогут. Хорошее время для заключения семейных союзов и открытия своего дела.

Стрелец. Грядущая неделя откроет новые источники знаний и энергии. Это потребует от вас интенсивного обучения и усвоения открывающейся информации. Многое станет понятным и поможет ещё ближе подойти к своей реализации. Космическая сила благоприятствует занятию с физическим телом. Уделите время спорту и духовным практикам - и эффект не заставит себя ждать. У многих произойдёт очень важное событие, которого так долго ждали.

Козерог. Наступает позитивное для вас время, наполненное дыханием жизненной силы. Это дыхание будет проявляться в виде радости, любви, хорошего отношения окружающих. Воспользуйтесь этим периодом и наведите порядок в своей личной жизни. Ваше состояние скажется и на профессиональной деятельности. Сможете расположить к себе тех, кто ранее был недосягаем, и создать хорошую структуру связей. Всё зависит от вас.

Водолей. Космос дарит возможность узнать правду о своих друзьях, родных, о своём рабочем окружении. Возможно, это приведет к некоторым разочарованиям. Только от вашего духовного уровня зависит то, в какую сторону вы измените с ними отношения. Хорошее время для приобретения ценных вещей.

Рыбы. Удивительное и недосягаемое становится реальным. Появляется много обольщений и новых пристрастий. Будьте внимательны ко всем знакам судьбы - многим из вас посчастливится встретить свою вторую половинку. Очень хорошо укреплять семейные узы и восстанавливать родственные связи.


Читайте также: