Гороскоп на 21-27 марта: удачная неделя для Овнов, Тельцов, Стрельцов и Козерогов

Гороскоп на 21-27 марта: удачная неделя для Овнов, Тельцов, Стрельцов и Козерогов

А Ракам, Львам, Девам, Скорпионам и Водолеям нужно быть осмотрительными, советует известный донецкий астролог Михаил Михайлов.

Овен. Хорошее время для обнаружения в себе талантов и начала нового цикла обучения. Вы можете заняться постижением новых ремёсел или интересных видов творчества, к которым давно уже лежит душа. Можете также сменить место работы, если оно вызывает душевный дискомфорт. Будьте более открыты близким людям, рассказывайте им о своих намерениях, они будут не против.

Телец.  Звёзды благоприятствуют переезду на новое место жительства. Вас будет тянуть уехать куда-то далеко. Если вы давно планировали это, то можете осуществить свой замысел в этот период. Можете расстаться со старыми обременительными связями. Новые знакомства пока лучше исключить, а вот укреплять отношения с желанными людьми очень даже стоит.

Близнецы. Вас будет удивлять множество происходящих вещей. Возможно, многие из них даже пошатнут ваше мировоззрение. Советую не сопротивляться, а принимать эту трансформацию, она выведет вас на более высокий уровень сознания. Приспособиться и поменяться представителям вашего знака проще простого, но очень важно сделать это в правильную сторону. Поэтому постарайтесь ограничить общение с людьми, катящимися вниз по наклонной.

Рак. Определяющей для вас является свобода слова. Вам будет противна ложь в окружающем мире. Учите своих детей правдивости, которая станет основой их внутренней силы в будущем. В конце недели можете простудиться. Не переживайте, таким образом ваш организм очистится от шлаков.

Лев. Постарайтесь поменьше волноваться, иначе могут возникнуть проблемы с сердцем. Старайтесь быть более оптимистичными, укрепляйте свою веру в лучшее. Для вас будет спокойнее, если близкие и родные люди станут находиться рядом с вами. Не расставайтесь с любимыми в этот период. Ищите в них поддержку.

Дева. Могут возникнуть проблемы на работе - с вами долго не будут соглашаться. Этот период необходимо перетерпеть, обращая внимание больше на свой ментальный фон, мечты, проекты. Скоро вам повезёт, но пока "придержите коней". Больше времени общайтесь с друзьями и родственниками.

Весы. Слишком большая независимость от установленных порядков будет мешать вам идти по жизненному пути. Однако вы можете стать первопроходцем, открывателем новых стандартов жизни. Что способно выразиться как в новых стилях одежды, так и в музыке и кино. Этот звёздный период очень благоволит творческим людям.

Скорпион. В вашей жизни будут неожиданные перемены. Поэтому ведите себя осмотрительнее. Стремитесь больше работать над собой, над усмирением своего ума. Есть опасность потерять близкого человека или принести разочарования ближним. Всё зависит от вашей духовной работы над собой.

Стрелец. Начинается переходный этап перед следующей стадией вашей жизни. Делайте решительные и смелые шаги на пути к своей мечте. Всё время двигайтесь вперёд, не останавливаясь. Могут появиться новые знакомства на долгие годы вперёд. Ощущение долгожданных перемен делает вас сильнее, даёт большое вдохновение.

Козерог. Хороший период для профессиональной реализации. При серьёзном отношении к делам возможно даже повышение по службе. Вам уже пора начинать ремонт или перестройку. Если вы планировали переехать на новое место жительства - это реализуется в ближайшие дни.

Водолей. Энергии космоса влияют на вас таким образом, что  вас могут ввести в заблуждение. Поэтому желательно опираться на помощников в делах или обратиться к людям, компетентным в решаемом вопросе.

Рыбы. Старайтесь находиться в расслабленном состоянии и принимать всё то, что само приходит в вашу жизнь. Доверитесь своему чутью в этот период, оно вас не обманет. Хорошее время для уединения и творческих начинаний.


Читайте также: