Гороскоп на 25 апреля - 1 мая: Овны, Львы и Девы почувствуют ветер перемен

Гороскоп на 25 апреля - 1 мая: Овны, Львы и Девы почувствуют ветер перемен

А Близнецам и Весам следует проявить осторожность.

ОВЕН. Этот период необходимо посвятить духовному и психологическому росту. На прошедшей неделе вы слишком много внимания уделяли внешним делам, внутреннее часто отодвигали на второй план. Побудьте на этой неделе искателем, открытым всему новому.

ТЕЛЕЦ. Займитесь домашними любимцами. Это притягивает созидательную энергию. Коллегам по работе понадобится ваша поддержка. То, как вы будете поступать в этот период с окружающими, отразится на их отношении к вам.

БЛИЗНЕЦЫ. У вас появится желание навязываться людям, "ставить телегу впереди лошади". Если будете так делать, то успехов в карьере и личной жизни вам не видать. Необходимо проявить терпение. В конце недели наметятся хорошие перспективы на работе. Главное - их не упустить.

РАК. Это время лучше всего посвятить общению. Благоприятны новые знакомства,  но и о старых друзьях не забывайте. Влияние космоса таково, что ваши действия сейчас сильно влияют на вашу судьбу. Пусть друзья помогут вам проявить скрытые таланты и исполнить своё предназначение.

ЛЕВ. Воспользуйтесь шансом выйти за установленные рамки. Конечно же, в пределах разумного. Дерзайте, действуйте быстро и решительно. Хорошее время для любовных взаимоотношений. Не стесняйтесь делать первые шаги самостоятельно и не ждите манны небесной.

ДЕВА. Вас ожидают интересные новости, которые прояснят ваше мировоззрение. Воможны внезапные перемены в лучшую сторону. Вам может достаться наследство дальнего родственника, или вы выиграете крупную сумму денег. Есть вероятность, что в вашу жизнь вернётся старый знакомый.

ВЕСЫ. Стремитесь к тому, чтобы окружающие лучше  вас понимали. Влияние космоса может помешать вам быть приятным и лёгким в общении, поэтому важно следить за тем, каким способом вы доносите до людей информацию. Будет искушение проявлять грубость и злорадство, подавлять чужую волю. Всё это временно и к концу недели пройдёт.

СКОРПИОН. Этот период больше всего располагает к духовности. Всесторонне развивайтесь. Нехватка духовной пищи может привести к разочарованию. И пусть вас не удивляют неожиданные повороты судьбы.

СТРЕЛЕЦ. Если на прошлой неделе вы уже заняли определённые позиции, то теперь необходимо их отстоять и укрепить. Будьте открыты происходящему, возможно, вам даже придётся чем-то пожертвовать для будущего блага. Завоёвывайте доверие коллег по работе и новых знакомых и успех будет гарантирован.

КОЗЕРОГ. Сейчас вам нужна стабильность, поэтому всё делайте для этого. Поспешные решения отсекайте на корню. Не принимайте сомнительных предложений.

ВОДОЛЕЙ. На вас неожиданно накатит вдохновение. Попробуйте выразить свои эмоции в стихах, живописи, музыке.  Можно купить картину в дом или посетить выставки, поменять свой имидж. Красота - мощная сила которая приносит в жизнь гармонию и процветание.

РЫБЫ. Вся неделя будет полна противоречивой информации, из которой нужно извлекать только полезную и необходимую. Можно отправиться в путешествие или командировку, познакомиться с новыми людьми,  овладеть новыми знаниями. Ожидается улучшение состояния здоровья.


Читайте также: