Гороскоп на 29 ноября - 5 декабря: Тельцы вспомнят о родителях, а Стрельцы погрязнут в спорах

Гороскоп на 29 ноября - 5 декабря: Тельцы вспомнят о родителях, а Стрельцы погрязнут в спорах

ОВЕН. На этой неделе у вас только одна цель - до конца года решить все свои финансовые вопросы. Не отвлекайтесь на второстепенные дела и делайте только то, что приведёт к нужному результату.

ТЕЛЕЦ. Ваше внимание должно быть сконцентрировано на пожилых родственниках. Из-за семейных дел вам сложно будет включиться в рабочий процесс.

БЛИЗНЕЦЫ. Вы окажетесь под влиянием совершенно противоположных точек зрения в вашей профессиональной деятельности. Вам важно выбрать выгодное направление.
РАК. Постарайтесь уделить своему любимому человеку всё свободное время, так как с наступлением зимнего периода у него возможна хандра.

ЛЕВ. Не отвергайте случайностей, которые будут происходить на этой неделе - именно они могут сыграть важную роль, предоставить новые возможности.

ДЕВА. В личной жизни будет ощущаться нехватка ярких моментов и приятных эмоций. Устройте сюрприз близкому человеку, чтобы поднять ему настроение.

ВЕСЫ. Вы будете нуждаться в новых людях в своём окружении, чтобы выполнить всё задуманное. Придётся дать оценку тому, что уже имеете.

СКОРПИОН. Если сомневаться в чём-то, спрашивайте совета. Однако помните, что человек, у которого вы интересуетесь, может оказаться дилетантом. Вы должны укреплять свой профессионализм.

СТРЕЛЕЦ. Вас ожидает много ненужных споров. Рекомендуется не идти на поводу у собственных амбиций.

КОЗЕРОГ. Пристального внимания потребуют финансы. Нельзя полагаться на то, что ситуация вдруг решится сама собой.

ВОДОЛЕЙ. Пустяк может привести к недоразумению. Постарайтесь включить свою голову и здраво над всем поразмыслить.

РЫБЫ. Вам необходимо проявить большую последовательность в своих желаниях. Следует придерживаться деятельности в избранном ранее направлении.

Будьте внимательны! 29 ноября ожидаются небольшие геомагнитные возмущения.


Читайте также: